Среда, 2020-Окт-28, 21:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
}*
Главная » 2012 » Март » 09
8 марта на площадке прошла эстафета.
 
Результаты:
 
ЩЕНКИ.
 
1.Евгранова А с НО ХАРД (5 мес)
2. Найденова Л с бобтейлом  ГОША  (8 мес)
3. Чуваева Н с метисом  ЛАДА  (6 мес)
4. Соколова Ж с метисом Ла-Рейн (первый раз на площадке)
 
 1 этап (движение "РЯДОМ")
1.  1 мин 46 сек  -  2 место
2.  1 мин 44 сек  -  1 место
3.  2 мин 06 сек  -  4 место
4.  1 мин 49 сек  -  3 место
 
2 этап (полоса препятствий) - все работали на поводке.
1.   1 мин 43 сек  -  2 место
2.   1 мин 57 сек  -  4 место
3.   1 мин 44 сек  -  3 место
4.   1 мин 39 сек  -  1 место
 
3 этап (апортировка)
1.  -  2 место
2.  -  3 место
3.  -  4 место
4.  -  1 место
 
Общий зачет (сумма мест)
1. 2+2+2=6     2 место
2. 1+4+3=8     3 место
3. 4+3+4=11   4 место
4. 3+1+1=5     1 место
 
СПОРТСМЕНЫ
 
11. Москалев С с метисом МУХТАР
12. Клепикова Н с метисом ШАРА
13. Иванов А с ВЕО НИКА
14. Астахова Д с метисом ДЖОКЕР
15. Москаленко Л с ирл. тер. БАЙК
16. Москалев С с ВЕО СТЕФАН
17. Малаханов Д с метисом РЫЖИЙ
18. Николаев А с НО АЛЕКСИС
19. Джусь К с кане корсо МОТЯ
20. Выборная О с колли КАРБОН
21. Игнатоа А с метисом РУДИК
22. Клепикова Н с метисом ТИШКА
23. Куцевич К с метисом РОКИ
24. Простосердова  О с метисом РЕКС
 
1 этап (движение "РЯДОМ")
 
11. 2 мин 43 сек   12 место
12. 1 мин 58 сек   1 место
13. 1 мин 53 сек   4 место
14. 2 мин 17 сек   10 место
15. 2 мин 44 сек   13 место
16. 2 мин 20 сек   11 место
17. 2 мин 09 сек   5 место
18. 1 мин 52 сек   2 место
19. 1 мин 52 сек   3 место
20. 3 мин 17 сек   14 место
21. 2 мин 10 сек   6 место
22. 2 мин 11 сек   7 место
23. 2 мин 16 сек   9 место
24. 2 мин 14 сек   8 место
 
2 этап (полоса препятствий)
 
11. 2 мин 13 сек   5 место
12. 2 мин 19 сек   6 место
13. 2 мин 15 сек   3 место
14. 2 мин 00 сек   1 место
15. 2 мин 04 сек   2 место
16. 3 мин 09 сек   13 место
17. 2 мин 31 сек   8 место
18. 2 мин 10 сек   4 место
19. 2 мин 30 сек   7 место
20. 3 мин 05 сек   12 место
21. 2 мин 47 сек   10 место
22. 3 мин 01 сек   11 место
23. 2 мин 44 сек   9 место
24. 3 мин 56 сек   14 место 
 
3 этап (апортировка)
 
11.  2 броска    3 место
12.  1 бросок    5 место
13.  2 броска    4 место
14.  1 бросок    5 место
15.  1 бросок    5 место
16.  2 броска    4 место
17.  0               6 место
18.  3 броска    1 место
19.  2 броска    2 место
20.  2 броска    4 место
21.  2 броска    4 место
22.  2 броска    4 место
23.  0               6 место 
24.  1 бросок    5 место
 
Общий зачет (сумма мест)
 
11.   12+5+3 =  20     7-9 место
12.    1+6+5 =   12    4 место
13.    4+3+4 =   11    2 место
14.    10+1+5 = 16    5 место
15.    13+2+5 =  20   7-9 место
16.    11+13+4 =28   13 место
17.     5+8+6  =  19   6 место
18.       2+4+1 =  7    1 место 
19.    3+7+2 =  12     3 место
20.    14+12+4 = 30   14 место
21.    6+10+4 = 20     7-9 место
22.    7+11+4 = 22     10 место
23.    9+9+6 = 24       11 место
24.    8+14+5 = 27     12 место
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ
 
"ЗВЕЗДОЧКА" самый маленький щенок ХАРД (5 месяцев) вл. ЕВГРАНОВА  АННА.
 
"НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ"  самая возрастная собака  ШАРА (9,5 лет) вл. Клепикова Нина.
 
"ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ"  самому заслуженному дрессировщику Москаленко Л. Н.
 
 
 
Просмотров: 386 | Дата: 2012-Мар-09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)