Четверг, 2017-Авг-17, 22:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Новости

ВНИМАНИЕ!!! 

В группе ВД летнее расписание:

Воскресенье  10-00

Среда  19-00

Просмотров: 6684 | Дата: 2017-Апр-08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (91)

Субботняя группа ОКД - НАБРАНА.

Воскресная группа ОКД  - НАБРАНА

Просмотров: 3223 | Дата: 2017-Янв-25 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Набор в субботнюю группу 14 января.2017 в 10-00

Щенки старше 7 месяцев переводятся в эту группу.

Инструктор Мальнев Евгений Викторович.

тел.8-903-709-46-76

Просмотров: 729 | Дата: 2017-Янв-11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня прошли испытания субботней группы (мороз не помешал)

Скворцова О с Нюшей  97 баллов 1 ст

Давыдов С с Гавром  96 баллов  1 ст

Калиш Е с Даром  95 баллов  1 ст  (самоподготовка)

Мухамедьянова А с Лакки  94 балла  1 ст

Филенко Н с Шаей  91 балл  1 ст

Бондин А с Асей  91 балл  1 ст

Тимофеева А с Хильдой  91 балл  1 ст

Басов Д с Виталиком  86  баллов  2 ст

Букин А с Мишей  75  баллов 3 ст

Железнякова А с Ёжиком  65  баллов  3 ст

 

 

 

 

Просмотров: 206 | Дата: 2017-Янв-08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня эстафета состоялась.

Маленький отчет:

Всего заявлено - 18

Явилось на жеребьевку - 14

Вышло на старт - 13

Результаты:

1 место Заморова Елена с АЛТАЕМ  58 баллов  время 1.мин.12 сек

2 место  Радченко Олег с ЭЖЕНОМ   57 баллов  время 1 мин 32 сек

3 место  Жулавская Ирина с НИКОЙ  50 баллов  время 2 мин 25 сек

4 место  Клепикова Нина с ТИШКОЙ  45 баллов  время 1 мин 05 сек

5 место  Скворцова Ольга с НЮШЕЙ  43 балла  время  1.мин 05 сек

6 место  Левашов  Максим  с ГРАНДОМ   41 балл  время 2 мин 09 сек

7 место  Ионова Марина с ГРЕЕМ  39 баллов  время 1 мин 52 сек

8 место  Чуркина Ирина с МЕЛИССОЙ  36 баллов  время 1 мин 36 сек

9 место Иванова Настя  с МОНИКОЙ  25 баллов время 1 мин 36 сек

10 место Басов Денис с ВИТАЛИКОМ  0 баллов  время 1 мин 15 сек

11 место Давыдов Сергей с ЮГРАЕМ  0 баллов  время 1 мин 23 сек

12 место  Волчков Алексей с ДЕЛЕЙ  0 баллов  время 2 мин 24 сек

13 место  Филенко Наталья с ШАКАРОЙ  0  баллов  время 3 мин 12 сек

без места Букин Андрей с МИШЕЙ  на старт не вышел.

У спортсменов получивших 0 баллов -  собаки условно "УБИТЫ" (бросок за мячом).

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Выносим благодарность судейской бригаде: Мальневу Е.В.,  Пахомовой В.В.

и их помощникам  Железняковой Насте и Давыдову Сергею

 

 

 

Просмотров: 147 | Дата: 2017-Янв-04 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 23 24 »