Пятница, 2020-Авг-14, 06:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
}*
Главная » 2011 » Январь » 9 » Новогодний праздник
19:38
Новогодний праздник
ОТЧЕТ.
 
1 этап - метание мяча "ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК"
 
1 место -Шустова Надежда с лабрадором ГРАНД - 3 попадания.
2 место - Москалев Сергей с метисом МУХТАР - 2 попадания (переброс +1)
3 место - Мартынов Олег с НО  НОРД - 2 попадания ( преброс 0)
4 место - Евгранова Анна с НО ЮСТА - 1 попадание
4 место - Пересляк Светлана с ам.стафом СПАЙК - 1 попадание
4 место - Рябая Екатерина с ам.будльдогом ЕЛЬЗАР - 1 попадание
4 место - Иванов Алексей с ВЕО НИКА - 1 попадание
4 место - Матюгина Елена с НО ЛЕРОЙ - 1 попадание
4 место - Большова Алина с метисом ОТТО - 1 попадание
10 место - Иванова Татьяна с НО МАЙРА - 0 попаданий
10 место - Москалев Сергей с ВЕО СТЕФАН - 0 попаданий
10 место - Голубева Елена с лабрадором КЛЕПА - 0 попаданий
10 место - Похваленская Ирина с ЧТ РАМОНА - 0 попаданий
 
2 этап - "АПОРТИРОВКА"
 
1 место - Шустова Надежда с лабрадором ГРАНД - 20+20+0=40 (переброс +40)
2 место - Пересляк Светлана с ам.стафом СПАЙК - 20+0+20=40 (переброс +20)
3 место - Большова Алина с метисом ОТТО - 0+20+20 =40 (без подноса)
4 место - Матюгина Елена с НО ЛЕРОЙ - 20+0+10=30
4 место - Москалев Сергей с ВЕО СТЕФАН - 0+10+20=30
6 место - Евгранова Анна с НО ЮСТА - 10+0+10=20
6 место - Иванов Алексей с ВЕО НИКА - 10+0+10=20
6 место - Похваленская Ирина с ЧТ РАМОНА - 0+20+0=20
6 место - Москалев Сергей с метисом МУХТАР - 0+20+0=20
10 место - Мартынов Олег с НО НОРД - 10+0+0=10
11 место - Иванова Татьяна с НО МАЙРА - 0+0+0=0 
11 место - Рябая Екатерина с ам.бульдогом ЕЛЬЗАР - 0+0+0=0
11 место - Голубева Елена с лабрадором КЛЕПА - 0+0+0=0 
 
3 этап - "КИНОЛОГ-ОФИЦИАНТ"
 
1 место - Шустова Надежда с лабрадором ГРАНД - 11 предметов ( время 39 сек)
2 место - Матюгина Елена с НО ЛЕРОЙ - 11 предметов (время 42 сек)
3 место - Похваленская Ирина с ЧТ РАМОНА - 11 предметов (время 46 сек)
4 место - Москалев Сергей с метисом МУХТАР - 11 предметов (время 53 сек)
5 место - Москалев Сергей с ВЕО СТЕФАН - 11 предметов (время 1 мин 10 сек)
6 место - Голубева Елена с лабрадором КЛЕПА - 11  предметов+2
6 место - Большова Алина с метисом ОТТО - 11 предметов+2
8 место - Евгранова Анна с НО ЮСТА - 11 предметов+1
8 место - Мартынов Олег с НО НОРД - 11 предметов +1
10 место - Иванова Татьяна с НО МАЙРА - 3 предмета
10 место - Пересляк Светлана с ам.стафом СПАЙК - 3 предмета
10 место - Иванов Алексей с ВЕО НИКА - 3 предмета
без места - Рябая Екатерина с ам.бульдогом ЕЛЬЗАР - не явка.
 
Общий итог - "МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА"
 
1 место - Шустова Надежда с ГРАНДОМ 1+1+1=3
2 место - Матюгина Елена с ЛЕРОЕМ 4+4+2=10
3 место - Москалев Сергей с МУХТАРОМ 2+6+4=12
4 место - Большова Алина с ОТТО 4+3+6=13
5 место - Пересляк Светлана с СПАЙКОМ 4+2+10=16
6 место -  Евгранова Анна с ЮСТОЙ 4+6+8=18
7-8 место - Похваленская Ирина с РАМОНОЙ 10+6+3=19
7-8 место - Москалев Сергей со СТЕФАНОМ 10+4+5=19
9 место - Иванов Алексей с НИКОЙ 4+6+10=20
10 место - Мартынов Олег с НОРДОМ 3+10+8=21
11 место - Голубева Елена с КЛЕПОЙ 10+11+6=27
12 место - Иванова Татьяна с МАЙРОЙ 10+11+10=31
без места -  Рябая Екатерина с ЕЛЬЗАРОМ 4+11+0
 
Диплом "КИНДЕР-СЮРПРИЗ"
присужден самому маленькому щенку
лабрадору КЛЕПЕ.
 
Поздравляем  участников конкура с победами.
 
Просмотров: 520 | Добавил: St_Instruktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]