Четверг, 2019-Июн-20, 03:55 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
}*
Главная » Архив материалов
1 этап - стрельба
 
№1 Левина Е с БОНИТОЙ: 1 попадание -10 место
№2 Виллемс Е с ТАЙНОЙ: 2 попадания - 6 место
№3 Бабенко А с ШАРКИ: 3 попадания - 3 место (перепроверка 21 очко)
№4 Абрамова Л с ФРАУ: 2 попадания - 6 место
№5 Каталкина Л с СЕРЕЖЕЙ: 0 попаданий - 12 место
№6 Шумилина А с ТЕРРОЙ: 3 попадания  - 4 место (перепроверка 19 очков)
№7 Чернова Т с КЛАЙДОМ: 3 попадания  - 5 место (перепроверка 18 очков)
№8 Баргамов Д с БИРКАНОМ: 2 попадания - 6 место
№9 Соколова Г с ЛОРДОМ: 3 попадания - 1 место (перепроверка 28 очков)
№10 Каталкина Л с МИШЕЙ: 3 попадания - 2 место (перепроверка 24 очка)
№11 Виллемс Е с АЛИСОЙ: 1 попадание - 10 место
№12 Кобзев М с ДЖУДИТ: 2 попадания - 6 место
 
2 этап - полоса препятствий
 
№1 Левина Е с БОНИТОЙ: штраф-0 ,время 37 сек - 6 место
№2 Виллемс Е с ТАЙНОЙ:  штраф-0, время 27 сек -1 место (перепроверка - 10 сек)
№3 Бабенко А с ШАРКИ: штраф-35, время 47 сек - 12 место
№4 Абрамова Л с ФРАУ: штраф-0, время 42 сек - 7 место
№5 Каталкина Л с СЕРЕЖЕЙ: штраф-0, время  45 сек - 8 место
№6 Шумилина А с ТЕРРОЙ: штраф-5, время 49 сек - 11 место
№7 Чернова Т с КЛАЙДОМ: штраф-0, время 28 сек - 3 место
№8 Баргамов Д с БИРКАНОМ: штраф-5, время    32 сек - 9 место
№9 Соколова Г с ЛОРДОМ: штраф-0, время 32 сек - 5 место
№10 Каталкина Л с МИШЕЙ: штраф-5, время 35 сек - 10 место
№11 Виллемс Е с АЛИСОЙ: штраф-0, время 31 сек - 4 место
№12 Кобзев М с ДЖУДИТ: штраф-0, время 27 сек - 2 место (перепроверка - 11 сек)
 
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
1 место Соколова Г с ЛОРДОМ - сумма мест 5+1=6
2 место Виллемс Е с ТАЙНОЙ - сумма мест 1+6=7
3 место Кобзев М с ДЖУДИТ - сумма мест 2+6=8
4 место Чернова Т с КЛАЙДОМ - сумма мест 3+5=8
5 место Каталкина Л с МИШЕЙ - сумма мест 10+2=12
6 место Абрамова Л с ФРАУ - сумма мест 7+6=13
7 место Виллемс Е с АЛИСОЙ - сумма мест 4+10=14
8-10 место Бабенко А с ШАРКИ - сумма мест 12+3=15
8-10 место Шумилина А с ТЕРРОЙ - сумма место 11+4=15
8-10 место Баргамов Д с БИРКАНОМ - сумма мест 9+6=15
11 место Левина Е с БОНИТОЙ - сумма мест 6+10=16
12 место Каталкина Л с СЕРЕЖЕЙ - сумма мест 8+12=20
 
Просмотров: 882 | Дата: 2009-Фев-23 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Вам, настоящим мужчинам,
Желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали
Мир и покой!
Мы счастливы будем и
Вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие.
Просмотров: 569 | Дата: 2009-Фев-22 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Получены сертфикаты из городского клуба.
по ОКД
№ 508  Левина Е с БОНИТОЙ 
№ 509  Графова Е с ЧАКОМ
№ 510  Лелина Т с РИЧАРДОМ
№ 511  Зубань В с БАКСТЕРОМ
№ 512  Осипова И с ЕВОЙ
№ 513  Каталкина Л с МИШЕЙ
№ 514  Брыль Е с ВАРАМОМ
№ 515  Борзова А с КИРОЙ
№ 516  Волков М с ЧАРОЙ
№ 517  Абрамова Л с ФРАУ
по ЗКС
№ 518  Сокол В с ТОРИ   
 
 
 
Просмотров: 623 | Дата: 2009-Фев-11 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0)

ОКД
Лелина Т с РИЧАРДОМ  94 балла  1 ст.
Каталкина Л с МИШЕЙ  93 балла  1 ст.
Седов Н с ДЖЕРРИ  93 балла  1 ст
Абугова Г с ТЕДДИ  93 балла  1 ст.
Панайоти А с КОРСОЙ 92 балла 1 ст
Левина Е с БОНИТОЙ 92 балла  1 ст.
Абрамова Л с ФРАУ  91 балл 1 ст
Баргамов Д с БИРКАНОМ  90 баллов 1 ст.
Зубань В. с БАКСТЕРОМ  90 балло  1 ст.
Трифонова Ю с СОНЕЙ  88 баллов 2 ст
Володина И с РЕНДИ 85 баллов 2 ст.
Графова Е С ЧАКОМ  81 балл  2 ст
Белова Ю с ГАВРЮШЕЙ  81 балл  2 ст.
Осипова И с ЕВОЙ  69 баллов  3 ст.
Бабенко А с ШАРКИ 69 баллов  3 ст
Брыль Е с ВАРАМОМ  68 баллов  3 ст.
 
ЗКС
Шумилина А с ТЕРРОЙ  92 балла  1 ст.
Соколова Н с РАДОЙ  91 балл  1 ст
Сокол В с ТОРИ 90 баллов  1 ст.
Просмотров: 636 | Дата: 2009-Фев-02 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

1 этап - метание мяча в цель:
 
1 место - Баронов Геннадий с лабрадором ЛОРД - 7 мячей
2 место - Баргамов Дмитрий с р.риджбеком БИРКАН - 5+6
3 место - Чеботарев Сергей с метисом БАРСА - 5+5
4 место - Соколова Надежда с вео РАДА - 4
5 место - Каталкина Любовь с сао МИША - 3
5 место - Каталкина Любовь с метисом СЕРЕЖА - 3
7 место - Шумилина Алла с но ТЭРРА - 2
8 место - Доронина Марина с метисом БО - 1
8 место - Левина Елена с метисом БОНИТА - 1
10 место - Морозова Е с э/т ЮНИТА - 0
10 место - Соколова Галина с метисом ЛОРД - 0
10 место - Твардовская Светлана с но СИЦИЛИЯ - 0
10 место - Соколова Наталья с р.риджбеком ГЮНТЕР - 0
 
2 этап - полоса препятствий
 
щенки
1 место - Соколова Наталья с ГЮНТЕРОМ - 1 мин 23 сек
2 место - Доронина Марина с метисом БО - 1 мин 29 сек
3 место - Баронов Геннадий с лабрадором ЛОРД - 1 мин 31 сек
 
спортсмены
1 место - Соколова Надежда с РАДОЙ - 0мин 40сек + 5 штраф= 0мин 45сек
2 место - Каталкина Любовь с  МИШЕЙ - 0мин 51сек+5 штраф=0мин 56сек
3 место - Чеботарев Сергей с БАРСОЙ - 1 ми 29 сек
4 место - Твардовская Светлана с СИЦИЛИЕЙ -1 мин 36 сек
5 место - Левина Елена с БОНИТОЙ - 1 мин 39сек+5 штраф=1мин 44сек
6 место - Соколова Галина с ЛОРДОМ 1мин 44сек+5 штраф=1мин 49сек
7 место - Шумилина Алла с ТЭРРОЙ 1 мин 48сек+5 штраф=1мин 53сек
8 место - Каталкина Любовь с СЕРЕЖЕЙ 1мин 49сек+5 штраф=1мин 54сек
9 место - Морозова Е с ЮНИТОЙ 1мин 47сек+20 штраф=2мин 07сек
10 место - Баргамов Дмитрий с БИРКАНОМ - 2 мин59сек+5 штраф=3мин 04 сек
 
Общий зачет (сумма мест)
 
Щенки
1 место - Баронов Г с ЛОРДОМ 3+1=4
2 место - Доронина М с БО 2+8=10
3 место - Соколова Наталья с ГЮНТЕРОМ 1+10=11
 
спортсмены
1 место - Соколова Надежда с РАДОЙ 1+4=5
2 место - Чеботарев С с БАРСОЙ 3+3=6
3 место - Каталкина Л с МИШЕЙ 2+5=7
4 место - Баргамов Д с БИРКАНОМ 10+2=12
5 место-  Каталкина Л с СЕРЕЖЕЙ 8+5=13
5 место - Левина Е с БОНИТОЙ 5+8=13
7 место - Твардовская С с СИЦИЛИЕЙ 4+10=14
7 место - Шумилина А с ТЭРРОЙ 7+7=14
9 место - Соколова Г с ЛОРДОМ 6+10=16
10 место - Морозова Е с ЮНИТОЙ 9+10=19
 
Дополнительное награждение:
 
ЮНЫЙ КИНОЛОГ - ДОРОНИНА МАРИНА
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР - БАРОНОВ ГЕННАДИЙ
НАША НАДЕЖДА НАДЕЖДА СОКОЛОВА
Просмотров: 703 | Дата: 2009-Янв-08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 »