Пятница, 2019-Июл-19, 03:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
}*
Главная » 2009 » Январь » 8 » РЕЗУЛЬТАТЫ ЭСТАФЕТЫ
19:59
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭСТАФЕТЫ
1 этап - метание мяча в цель:
 
1 место - Баронов Геннадий с лабрадором ЛОРД - 7 мячей
2 место - Баргамов Дмитрий с р.риджбеком БИРКАН - 5+6
3 место - Чеботарев Сергей с метисом БАРСА - 5+5
4 место - Соколова Надежда с вео РАДА - 4
5 место - Каталкина Любовь с сао МИША - 3
5 место - Каталкина Любовь с метисом СЕРЕЖА - 3
7 место - Шумилина Алла с но ТЭРРА - 2
8 место - Доронина Марина с метисом БО - 1
8 место - Левина Елена с метисом БОНИТА - 1
10 место - Морозова Е с э/т ЮНИТА - 0
10 место - Соколова Галина с метисом ЛОРД - 0
10 место - Твардовская Светлана с но СИЦИЛИЯ - 0
10 место - Соколова Наталья с р.риджбеком ГЮНТЕР - 0
 
2 этап - полоса препятствий
 
щенки
1 место - Соколова Наталья с ГЮНТЕРОМ - 1 мин 23 сек
2 место - Доронина Марина с метисом БО - 1 мин 29 сек
3 место - Баронов Геннадий с лабрадором ЛОРД - 1 мин 31 сек
 
спортсмены
1 место - Соколова Надежда с РАДОЙ - 0мин 40сек + 5 штраф= 0мин 45сек
2 место - Каталкина Любовь с  МИШЕЙ - 0мин 51сек+5 штраф=0мин 56сек
3 место - Чеботарев Сергей с БАРСОЙ - 1 ми 29 сек
4 место - Твардовская Светлана с СИЦИЛИЕЙ -1 мин 36 сек
5 место - Левина Елена с БОНИТОЙ - 1 мин 39сек+5 штраф=1мин 44сек
6 место - Соколова Галина с ЛОРДОМ 1мин 44сек+5 штраф=1мин 49сек
7 место - Шумилина Алла с ТЭРРОЙ 1 мин 48сек+5 штраф=1мин 53сек
8 место - Каталкина Любовь с СЕРЕЖЕЙ 1мин 49сек+5 штраф=1мин 54сек
9 место - Морозова Е с ЮНИТОЙ 1мин 47сек+20 штраф=2мин 07сек
10 место - Баргамов Дмитрий с БИРКАНОМ - 2 мин59сек+5 штраф=3мин 04 сек
 
Общий зачет (сумма мест)
 
Щенки
1 место - Баронов Г с ЛОРДОМ 3+1=4
2 место - Доронина М с БО 2+8=10
3 место - Соколова Наталья с ГЮНТЕРОМ 1+10=11
 
спортсмены
1 место - Соколова Надежда с РАДОЙ 1+4=5
2 место - Чеботарев С с БАРСОЙ 3+3=6
3 место - Каталкина Л с МИШЕЙ 2+5=7
4 место - Баргамов Д с БИРКАНОМ 10+2=12
5 место-  Каталкина Л с СЕРЕЖЕЙ 8+5=13
5 место - Левина Е с БОНИТОЙ 5+8=13
7 место - Твардовская С с СИЦИЛИЕЙ 4+10=14
7 место - Шумилина А с ТЭРРОЙ 7+7=14
9 место - Соколова Г с ЛОРДОМ 6+10=16
10 место - Морозова Е с ЮНИТОЙ 9+10=19
 
Дополнительное награждение:
 
ЮНЫЙ КИНОЛОГ - ДОРОНИНА МАРИНА
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР - БАРОНОВ ГЕННАДИЙ
НАША НАДЕЖДА НАДЕЖДА СОКОЛОВА
Просмотров: 707 | Добавил: St_Instruktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]