Четверг, 2024-Апр-25, 22:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
}*

А кто ваша собака по гороскопу? - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша тусовка » Обо всем на свете » А кто ваша собака по гороскопу? (Гороскоп для собак)
А кто ваша собака по гороскопу?
Vicca Дата: Среда, 2010-Авг-25, 21:50 | Сообщение # 1
Статус: Писатель
Кличка: Риджес Стар Лексус
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Наш Лексус - Рыбы. Вот что про него пишут:

Характер: чувствительный, нерешительный, сочувствующий.

Собаки, рожденные пол знаком Рыб, невероятно чувствительны. Именно развитая чувствительность позволяет им безошибочно разбираться в людях.

Собака-Рыба может внезапно прыгнуть на твоего гостя или даже попытается его укусить. Не спеши наказывать твою собаку. Рано или поздно именно этот гость непременно проявит свою антипатию к тебе. Так что, если нужен детектор друзей и врагов — заведи собаку-Рыбу.

Рыбы управляют процессами в подсознании и, следовательно, собаки-Рыбы чувствуют себя в своей тарелке в плоскости подсознания.

Они легко находят подход к настроению и характеру человека, а также могут предвидеть наступающие события. Твоя задача состоит в том, чтобы вовремя распознать подаваемые тебе знаки и сигналы.

Несмотря на то, что собаки-Рыбы легко меняют настроение, они выдержат все и дойдут до конца, если дело дойдет до драки. Однако больше всего они чувствуют себя счастливыми и нужными, если живут в спокойной атмосфере.

Их стремление к гармони выражено в самом символе знака Рыб — две рыбы, плывущие в противоположных направлениях, связанные при этом одной веревочкой.

И пока эта веревочка вьется, пока отношения между собакой-Рыбой и ее владельцем носят гармоничный характер, собака сможет преодолеть любые трудности.

Собаки-Рыбы — настоящее утешение для людей, попавших в больницу, для занимающихся медитацией, а также находящихся в местах добровольного или принудительного заключения. Одно их присутствие оказывает целебное действие на павших духом.

Собака-Рыба (или любая другая собака в период знака Рыб) скорее всего появится в твоей жизни в такой момент, когда ты одинока и подавлена или зациклилась на прошлых ошибках; или когда твой мозг плавится от противоречий и сожалений.

Твоя собака-Рыба поможет тебе все поставить на свои места. Если в семье разлад и неурядицы, она выступит в роли отменного посредника в мирных переговорах.

Здоровье: Здоровье хрупкое, подвержены различным заболеваниям. Могут возникнуть проблемы с лапами и в брюшной полости. Потребление лекарств должно быть умеренным. Рекомендуется сухой климат.

Влажный климат может оказать негативное влияние. Однако, побережье моря или океана, а также места в окружении гор благоприятны для проживания.

Совместимые знаки Зодиака:

Гармония:
Рак, Скорпион.

Дружба:
Телец, Козерог.

Конфликт: Близнецы, Дева, Стрелец.

источник - http://animal.ru/id4140/blog/416/


Vicca, Повелительница Дождей
 
Форум » Наша тусовка » Обо всем на свете » А кто ваша собака по гороскопу? (Гороскоп для собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: