Вторник, 2024-Апр-16, 12:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
}*

найден кобель цвергпинчер Гольяново - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Потеряшки » найден кобель цвергпинчер Гольяново
найден кобель цвергпинчер Гольяново
N@taly Дата: Понедельник, 2012-Ноя-19, 10:29 | Сообщение # 1
Статус: Заводчик
Кличка: Центр Вселенной
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Сегодня утром гуляла с собаками, к нам подбежал коричневый кобель цвергпинчер. Явно молодой, думаю, что год с небольшим. Оставить его на улице не смогла, поэтому сейчас он сытый и согретый спит возле моих ног.
Ребенок найден на Байкальской улице 25-27.
Срочно ищем хозяев потеряшки!
8-916-635-24-34 Наталья


Все будет ХОРОШО!
 
N@taly Дата: Понедельник, 2012-Ноя-19, 18:19 | Сообщение # 2
Статус: Заводчик
Кличка: Центр Вселенной
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вообщем грустная история ... место жительство нашли его. Бдительные бабушки-старушки все знают. Поехали сейчас в ветеринарку - как и предполагала чипа нет. Приехали и пошли бродить на этот пяточек. Опознали его, подсказали дом и подъезд. Дождалась соседку она открыла подъезд. Собака дверь свою опознала, на звонок лает. Хозяев нет сейчас дома, видимо на работе еще.
Это молодая пара, снимают квартиру. Собаку подарили ребенку ... наигрались! Гулять сейчас с ним не гуляют, а просто открывают дверь подъезда и выпускают на свободу. Видимо надеются, что больше не вернется. Оставила сейчас собакевича соседки, она передаст его, как только вернуться хозяева с работы. Попросила передать мой телефон. Если собака не нужна, то готова забрать и пристроить в добрые руки.


Все будет ХОРОШО!
 
Sharochka Дата: Вторник, 2012-Ноя-20, 13:09 | Сообщение # 3
Статус: Писатель
Кличка: Шара
Группа: Постояльцы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Надо же, такая мелкая порода, зима на носу, а его выпускают на улицу в свободный полет :(.

С теплым пушистым приветом
Нина
 
Форум » Доска объявлений » Потеряшки » найден кобель цвергпинчер Гольяново
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: